Categories

Convertidor de medios

Mostrar como: Lista / Cuadricula
Mostrar:
Orden:
Convertidor de Medios 10/100BASE-TX a 100BASE-FX
Especificaciones:   Autónomo e instalación de gestión centralizada convertidor de medio..
$1,448.11
Sin Impuesto: $1,448.11
Convertidor de medios 100 Mbps UTP PoE/fibra optica Mono-Modo hasta 15 Km, conector SC
El equipo FTP-802S15 es de tipo IEEE 802.3af El FTP-802S15 proporciona la forma más fácil para alim..
$2,392.78
Sin Impuesto: $2,392.78
Convertidor de medios 100 Mbps UTP/fibra óptica Mono-Modo hasta 15 Km, conector SC
Protocolo: IEEE 802.3,   10Base-T. IEEE 802.3u, 100Base-TX. IEEE 802.3u, 100Base-FX. ..
$1,763.12
Sin Impuesto: $1,763.12
Convertidor de medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Mono-Modo hasta 10 Km, conector SC
Puertos: • 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-LX con Conector SC..
$2,497.78
Sin Impuesto: $2,497.78
Convertidor de medios 1000 Mbps UTP/fibra optica Multi-Modo hasta 550 m, conector SC
Puertos: •• 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-SX con Conector SC..
$2,077.77
Sin Impuesto: $2,077.77
Convertidor de Medios 1000Base-T a Dual 1000BASE-X SFP
Puertos: •• 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • • 2 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-X SFP. Rendi..
$2,707.43
Sin Impuesto: $2,707.43
Convertidor de Medios de RS-232 / RS-422 / RS-485 a Fast Ethernet
    Solución rentable para RS-232 / RS-422 / RS-485 a Ethernet Aplicación PLANETA I..
$1,783.98
Sin Impuesto: $1,783.98
Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Optica Conector LC, Multimodo (MMF)
Puertos: 1 puerto 1000 BaseT (RJ45). 1 puerto SX/LC. Características: Auto Negotiation. Trans..
$9,172.32
Sin Impuesto: $9,172.32
Convertidor de medios Gigabit Ethernet a Fibra Optica Conector SC, Multimodo (MMF)
Puertos: 1 puerto 1000 BaseT (RJ45). 1 puerto SX/SC. Características: Auto Negotiation. Trans..
$9,172.32
Sin Impuesto: $9,172.32
Convertidor de Medios Industrial 10/100/1000 Base-T a 2puertos 100/1000 Base-X SFP
Distancia de la red de extensión flexible, fiable y de calidad industrial Solución PLANETA IGT-..
$5,194.78
Sin Impuesto: $5,194.78
Convertidor de medios RS-232/422/485 a SFP distancia varia del modulo
Recursos: ICS-100_s.pdf ..
$1,993.98
Sin Impuesto: $1,993.98
Convertidor de Medios SFP a RJ45 PoE/PoE+ para exterior a prueba de manipulaciones
Especificaciones: Convertidor de medios de Fibra a Cobre. A diferencia de muchos otros convertido..
$944.31
Sin Impuesto: $944.31
Convertidor Medios industrial administrable Gigabit SFP / TP.
Puertos: 1 Puerto RJ45 10/100/1000Base-T. • 1 Puerto de Fibra Óptica 1000Base-SX. Característic..
$3,043.29
Sin Impuesto: $3,043.29
Kit Convertidor de Medios de Video sobre Fibra Mono Modo 20Km, SC WDM
Larga Distancia de transmisión del sistema de vigilancia analógicas Las cámaras analógicas y DVR to..
$4,596.77
Sin Impuesto: $4,596.77
Kit Convertidor de vídeo sobre fibra (SC)
Vídeo y datos a través de la transmisión por fibra. La distancia de transmisión 20 kilomet..
$2,497.78
Sin Impuesto: $2,497.78